Бишкекчанка постирала кошку в стиральной машине

Автор -
514

    В «черных списках» в Facebook и Instagram разошлось видео кошки, которую стирают в стиральной машине. Автор указывает, что видео у себя в «сторис» разместила пользователь под ником yanakr_ в Instagram, пишет «Вечерний Бишкек».

    Он выложил и скрин ответа хозяйки кошки, в котором она говорит, что животное «слегка ополаскивали», и «так делают многие люди». «Я кошек люблю не нужно делать из меня изверга», – пишет yanakr_.

    У девушки аккаунт с 10,3 тысячами подписчиков и он сейчас закрыт. О себе она пишет, что модель, закончила школу моделей, счастлива. А лозунг ее аккаунта: Я НЕ ПРИЗНАЮ РЕАЛИЗМА. Я — ЗА МАГИЮ.

    Возможно, именно этим «магическим» обстоятельством и объясняется ее такое обращение с домашним животным.

    Обсуждение этого события переросло в угрозы физической расправы над девушкой. Кто-то из пользователей модель узнал, указав, что она ходила в один из бишкекских спортивных клубов.

    Будут ли реагировать на это правоохранительные органы, сказать сложно. Прежде подобные выпады в отношении животных оставались безнаказанными. По сути, статья за жестокое обращение с животными в Кыргызстане не работает.

    Поделиться