iPhone 2019 года с тройной камерой показали на первых рендерах

Автор -
292

В Сети появились рендерные фотографии iPhone, которые компания Apple планирует представить на традиционной осенней презентации. Новые модели оснастят тройной основной камерой. Об этом сообщил портал Digit.in.

Информация является неподтвержденной, но источник сослался на пост в Twitter, опубликованный в аккаунте OnLeaks, где большая часть информации о новых гаджетах оказывалась правдивой. Вероятно, Apple представит фанатам своей продукции три новые модели: одну бюджетную и две класса «люкс».

Акции компании Apple заметно упали осенью 2018 года, поэтому руководство составило план по триумфальному возвращению на рынок. Не исключено, что это будет сделано благодаря новым моделям.

«Пока еще слишком рано судить о судьбе IPhone X S, iPhone XS Max и iPhone XR, но теперь мы можем подтвердить, что Apple выпустит три новых iPhone в 2019 году, продолжая текущий модельный ряд», — сообщил портал Digit.in.

Позднее информацию о трехкамерных смартфонах с надкусанным яблоком на задней панели подтвердил и еще один авторитетный источник. По его данным, Apple планирует разместить три камеры в едином квадратном блоке, который будет достаточно сильно выступать вперед. Две камеры будут располагаться одна над другой, а третья находиться между ними на небольшом отдалении.

Источники утверждают, что iPhone-2019 все еще находятся на этапе инженерной проверки, поэтому возможны изменения, может даже весьма существенные.

YouTube видео

Поделиться