Beeline приглашает всех желающих на гранд-финал киберлиги по Dota 2

Автор -
398

    Соревнование с крупнейшим призовым фондом по дисциплине Dota 2 пройдет в театре оперы и балета им. Малдыбаева 19 января. За звание победителя в популярной игре будут бороться 4 команды из 20 участников.

    По словам представителей компании, финал киберлиги – долгожданное мероприятие для киберспортсменов Кыргызстана. В программе не только офлайн-финал турнира и его онлаин трансляция зрителям, но и конкурс косплей-костюмов, лазерное и световое шоу, интерактивы и конкурсы с множеством призов от Beeline и технического партнера оператора – Republic of Gamers (TM Asus), а также шоу-матчи по Dota 2 со звездами. Во время мероприятия, которое продлится 8-9 часов, будут организованы зоны с игровыми приставками и другими развлечениями, а также фудкорты.

    В гранд-финале примут участие 4 команды – WithLoveFromOSH, NoLifer5, Tactical plus 4 и MysticStaff. Их участники боролись за выход в финал в числе 399 команд или 1995 игроков.

    Выигравшая по итогам финального турнира команда получит 500 000 сомов. Общий призовой фонд турнира Beeline Cyber League составляет 1 миллион сомов.

    Согласно правилам соревнования, принять в нем участие мог любой желающий в возрасте от 14 лет и старше, собравший свою команду из 5 человек. Ключом и обязательным условием для участия в турнирах являлся специальный тариф, выпущенный Beeline для геймеров  «GG».

    Стоимость стандартного билета на гранд-финал составляет 300 сомов, VIP билета — 1000 сомов.

    Билеты можно приобрести на сайте ticket.kg со скидкой в 50% при оплате с Balance.kg, на Besmart.kg, а также в компьютерных клубах города Бишкек, находящихся по адресам ул. Ахунбаева 94/3, ул. Ч. Айтаматова 29, ул. Киевская 190) и офисах Beeline по следующим адресам:

    1. ЦУМ-2 пр. Чуй, 155, главный вход;
    2. ТЦ Беш Сары City Бейшеналиева 42, вход с пр. Чуй;
    3. ТЦ Вефа ул. Горького, 27/1 4
    4. Центральный офис ОРДО ул. Ибраимова 115/1 вход со стороны ул. Гоголя

    Начало мероприятия: 11:00.

    Киберлига Beeline – инициатива, направленная на развитие игрового спорта в Кыргызстане и поддержание игроков, которые за счет участия в соревнованиях смогут реализовывать себя как профессиональные киберспортсмены. На международной арене игроки давно признаются спортсменами, а за самим киберспортом — большое будущее. В дальнейших планах компании – создание площадки для игрового сообщества, отбор игроков, которые смогут представлять киберлигу Beeline на международных соревнованиях.
    Поделиться