Угрожающая записка медсестры вызвала оживлённое обсуждение в Сети

Автор -
607

В Китае медсестра, не знающая английский, предупредила пациента-иностранца о предстоящей операции оригинальным способом, сообщают СМИ.

Пользователи Сети активно обсуждают забавную и, в то же время, угрожающую записку, оставленную в одной из китайских больниц. Фотографию записки опубликовали на портале Reddit.

В подписи к снимку уточняется, что иностранный студент попал в больницу и ему потребовалась операция. Однако медсестра, которая должна была предупредить его о предстоящей операции и связанных с ней ограничениях, не говорила по-английски. Однако она всё же нашла оригинальный выход.

На листке бумаги схематично изображён запрет на приём пищи после 22:00, а ниже нарисован окровавленный нож с припиской «Завтра, 8:00».

An international student hospitalised in China and the nurse who couldn’t speak English, informed him about his surgery with this note. from funny

Пользователи тут же откликнулись на столь оригинальный способ информирования.

— О, значит госпитализированный студент был британцем, — прокомментировал @fighterace00.

— Мне нравится, как она передала британский акцент на бумаге! — тут же откликнулся @JHTLP.

Другие комментаторы посмотрели на записку под более зловещим углом:

— Ни еды, ни воды, завтра в 8 утра мы съедим тебя, — предложил свою трактовку @Error_101_.

— Бедный парень, даже убийцам дают последний ужин, — отметил @Bealzebubbles.

— Мне нравится, как медсестра не поленилась найти красную ручку, — заметил @fireysaje.

Кто-то даже отметил, что записка выглядит так, словно некто застрял где-то без еды и воды и собирается покончить со страданиями, но в чётко определённое время.

Среди трактовок также были «Кровавая резня», «Самое худшее печенье с предсказанием», а также вариант, в котором студента морят голодом, чтобы утром принести его в жертву.

Поделиться