Как купить смартфон мечты без первоначального взноса и переплат?

Автор -
512

    Как приобрести многофункциональный и современный смартфон, если нет возможности купить его сейчас? В магазинах Beeline продолжается акция, благодаря которой девайс мечты можно взять в рассрочку на 3 или 6 месяцев.

    Для оформления рассрочки и покупки желаемого смартфона необходимо только два документа: удостоверение личности (паспорт/ id-карта) и справка о заработной плате за последние 6 месяцев с указанием должности, отчислений и удержаний. Для частных предпринимателей это паспорт (id-карта) и продленный действующий патент за последние 3 месяца с подтверждающей квитанцией. Владельцам биометрического паспорта дополнительно необходима справка с места жительства.

    Ключевые преимущества покупки мобильного телефона в рассрочку в магазинах Beeline — это скорость и удобство. Процедура оформления проходит в течение одного часа, а клиенту не нужно идти в банк. Кроме этого, ему необязательно оплачивать кредит в банке или искать терминалы для ежемесячных взносов — воспользоваться можно удобным приложением Balance.kg, позволяющим совершить оплату со счета телефона.

    «Акция стартовала в прошлом году. Мы предложили клиентам рассрочку на шесть месяцев, а спустя некоторое время мы получили обратную связь. Большинство наших покупателей хотели расплатиться быстрее, и мы внедрили рассрочку на 3 месяца. Клиенты, которые купили смартфоны в рассрочку, были довольны условиями, и мы решили продлить ее до конца 2019 года», — сказал менеджер по развитию продаж Beeline Нурадил Сатыбеков.

    Условия акции не предусматривают внесения первоначального взноса, начисления процентов и дополнительных переплат — клиент оплачивает ровно ту сумму, на которую оценивается выбранный им смартфон.

    Выбрать смартфон не так легко, поэтому специалисты Beeline советуют сформулировать свои предпочтения и определить бюджет на покупку. А после — обратить внимание на технические характеристики: производительность процессора, объем оперативной памяти, емкость аккумулятора.

    Акция продлится до декабря 2019 года и распространяется на смартфоны Samsung, Huawei и Xiaomi, так как устройства этих брендов пользуются большой популярностью в Кыргызстане ввиду своего качества, надежности и доступности в цене.

    Подробную информацию по акции можно получить по телефону +996 (772) 016006 и короткому номеру 6006 ( звонок для абонентов Beeline бесплатный) или по ссылке.

    Поделиться