Кыргызские производители детской одежды приняли участие в международной выставке в Москве

Автор -
231

Пять 5 производителей детской одежды из Кыргызстана приняли участие в 22-ой международной выставке «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» — «CJF – Детская мода-2019. Весна», сообщает Международный торговый центр.

Мероприятие, организованное Центральным выставочным комплексом «Экспоцентр» под патронажем Торгово-промышленной палаты России, состоялось в Москве. Участниками выставки стали 350 компаний из 23 стран мира, в том числе ведущие зарубежные и отечественные производители и поставщики детской одежды, обуви, аксессуаров, школьной формы, а также одежды для будущих мам.

Отметим, участие в CJF дает возможность кыргызским предприятиям представить свою продукцию на обширный рынок России, стран СНГ и Восточной Европы. Выставка служит эффективной площадкой для встречи кыргызских производителей с представителями розничных сетей, а также для заключения новых контрактов на оптовые поставки. Кроме того, отечественные предприятия получают хорошую возможность изучения конъюнктуры российского рынка, ассортимента, отраслевых технологий, мониторинга цен и конкурентной среды.

Поделиться