Сильвестр Сталлоне объявил дату выхода «Рэмбо 5» и пообещал сюрприз

Автор -
539

Всех поклонников прославленного голливудского ветерана Джона Рэмбо ждет некий сюрприз в финале пятого фильма, пишут СМИ.

Таким откровением поделился в очередном видеоролике на своей официальной странице в Instagram исполнитель главной роли Сильвестр Сталлоне.

«Я хотел бы поделиться с вами важными новостями. Обычно, когда начинается монтаж фильма, что-то может пойти не так и это достаточно болезненно. То, что ты считал удачным во время съемок, оказывается не столь уж удачным. Это похоже на поход к дантисту и удаление зубов без новокаина. Примерно представили? Но с нашим последним «Рэмбо» все просто прекрасно складывается. Сегодня мы собираемся в студии и я с нетерпением жду этого момента. И я думаю, что этот фильм удивит многих зрителей. Это действительно очень хорошая история, и финал совершенно неожиданный. Поэтому я просто хочу сказать: «Ждите». 20 сентября Рэмбо придет к вам», — сказал он.

Ожидается, что «Рэмбо 5: Последняя кровь» будет последним фильмом, в котором сыграет Сталлоне. Будет ли серия продолжена или перезапущена с другим исполнителем титульной роли, пока неизвестно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Coming your way… Also a redo of my outfit from Rocky 4 #rambo 5 @slystalloneshop

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

Поделиться