«Я закончу через пять лет, а вы закончите 22-го числа»: Зеленский и Порошенко устроили перепалку в прямом эфире (видео)

Автор -
917

Между кандидатами в президенты Владимиром Зеленский и Петром Порошенко произошел спор в эфире «Право на власть» на «1+1», сообщает УНИАН.

«Вас не перебивал народ пять лет, дайте мне сказать. Господин Порошенко, послушайте меня», — сказал Зеленский Порошенко. Во время разговора они перебивали друг друга и не могли прийти к согласию относительно окончательной даты дебатов.

Порошенко пытался дебатировать во время эфира: «Я хотел бы, чтобы вы имели возможность услышать ответ. Дебаты — это, когда я Вас послушал, а Вы слушаете меня. Господин Зеленский, дайте возможность Вам ответить. Иначе это не дебаты». Потом настаивал провести дискуссию 14 апреля на стадионе, а 19 – на «Общественном».
Впрочем, его оппонент настаивал на том, что дебаты состоятся только 19 апреля на НСК, а эфире не дебаты. «Еще раз подчеркиваю: 19 апреля на НСК «Олимпийский» будут дебаты. Вы хотите сейчас, но я Вас приглашаю 19-го. Я закончу через пять лет, а Вы закончите 22-го числа», — заявил он. В конце Зеленский резко завершил разговор. «Сейчас я закончу. 19-го числа на НСК «Олимпийский». Точка. До свидания», — заявил он.

Поделиться