Компания «КБМ» IT интегратор совместно с партнерами провела ежегодную конференцию

Автор -
1350

    В рамках объявленного президентом курса на всеобщую цифровизацию конференция актуальна для участников.

    17 апреля компания КБМ, получившая статус «Золотого партнера» DELL EMC, провела очередную конференцию для клиентов корпоративного сектора. Менеджеры компании предоставили информацию о крупных проектах, успешно реализованных в 2018 году.

    Представители московского офиса DELL EMC провели презентацию, осветив инновационные решения в области серверных технологий, трансформации рабочих мест на базе платформ Dell Technologies, построения отказоустойчивой сети хранения данных и ЦОД-ов.

    Большая часть кыргызского бизнеса адаптировала современные IT-решения лишь на базовом уровне, что тормозит развитие организаций, лишает их гибкости и делает уязвимыми перед непредвиденными рисками. Чтобы ускорить трансформацию бизнеса, специалисты и лидеры индустрии рассказали о самых современных продуктах для IT-инфраструктуры любого масштаба и научили их эффективному использованию.

    Также в конференции приняли участие представители компании Samsung, анонсировавшие актуальные решения для визуализации и отображения информации — габаритные настенные панели, новейшие мониторы и др.

    Одним из интереснейших докладов стало выступление представителей компании ZkTeco – признанного лидера биометрических технологий, контроля доступа и видеонаблюдения.

    Продемонстрировано новое устройство автоматической идентификации личности по лицу, которая происходит менее чем за 1 секунд. Внедрение решений ZkTeco позволит значительно упростить и оптимизировать ведение кадрового учета в компаниях с большим количеством сотрудников, обеспечит соблюдение высокого уровня безопасности.

    Об автоматизации оперативного учета предприятия рассказал представитель кыргызской компании «Акфорта». В портфеле «Акфорты» – разработка собственной системы документооборота ECM и системы автоматизации предприятий ERP Eleed, успешно внедренной и функционирующей во многих организациях частного и государственного сектора Кыргызстана.

    Так же на конференции представлен стенд компании KINGSTON на нем посетители могли ознакомиться с новинками в области хранения данных.

    Поделиться