Таинственная девушка терроризирует парня по ночам: я даже не уверен, что это живой человек

Автор -
4190

    Снимки очень странной девушки выложил пользователь сайта Reddit под ником «Quick_Disk». По словам парня, эта «девушка» или то, что на нее похоже, уже несколько недель по ночам приходит под окна его дома и стоит там некоторое время.

    Он неоднократно вызывал полицию, но стражи правопорядка только смеялись над несчастным. Потому он принял решение рассказать об этой истории как можно большему количеству людей, пишут СМИ.

    «Это происходит в течении уже нескольких недель. У меня необычный график работы, так что я часто бодрствую всю ночь, а днем сплю. В будни я обычно прихожу домой с работы и до рассвета смотрю сериалы и фильмы на канале Netflix. Однажды около 4 часов утра я увидел под моим окном эту девушку. Я не знаю, сколько она там стояла, так как я был увлечен телевизором, но потом я заметил, как она смотрит прямо на меня через окно. Это меня шокировало, потому что ее вид был совершенно ненормальным».

    Так Quick_Disk отмечает, что ее тело и черты ее лица можно назвать гротескными и сильно искаженными. И на снимках это тоже хорошо видно. Парень отмечает, что девушка чудовищно тощая и с увеличенными чертами лица, а все ее тело было словно перекручено.

    «Она была похожа на жертву автокатастрофы и меня ее вид сильно напугал. Я даже не был уверен, что это живой человек, пока она не ушла прочь. С тех пор это начало повторятся каждую ночь. Из фотографий, где видно ее лицо, эта лучшее, что у меня получилось. Когда я сделал этот снимок, она была очень близко к моему окну».

    Ее челюсть широко раскрыта и выглядит очень неестественно, а запястья также словно сломаны и перекручены.

    Пользователи сайта начали предполагать, что возможно эта девушка наркоманка или больная анорексией и имеет еще какие-то отклонения психики. У больных анорексией черты лица также бывают искажены, а ноги похожи на обтянутые кожей кости.

    Также комментаторы советовали не пытаться с ней говорить, так как возможно у нее нарушена психика и она может быть опасной и агрессивной.

    Другие предположили, что эта девушка умственно неполноценна, что тоже может объяснить ее худобу и прогулки по ночам без обуви и без штанов.

    Как не странно, многие согласились с тем, что для человека это существо выглядит очень странным и возможно, что это какой-то монстр или призрак.

    Естественно, были и те, кто усомнился в подлинности снимков. Но таких было на удивление мало. В комментариях автор пообещал установить камеру наблюдения и заснять на видео, если эта девушка снова придет под его окно.

    Поделиться