Открываются «врата смерти»: украинский астролог составил жуткий гороскоп для Жириновского

Автор -
397

Российский политик Владимир Жириновский 25 апреля отмечает свой день рождения.

Украинский астролог Влад Росс проанализировал гороскоп Жириновского, сообщает Главред.

«У него очень плохи дела со здоровьем. У него просто кризисная ситуация, просматривается даже какая-то предсмертная агония.

Если он переживет этот год, это будет просто блестяще для него. Поскольку в его гороскопе открываются «врата смерти». Не дай бог, конечно, но велика вероятность того, что может произойти какой-то сбой со здоровьем, резкий и неожиданный», — отметил он.

Кроме того, по словам Росса, уже в 2020 году в гороскопе Жириновского просматривается низвержение с должности, крах в политической карьере.

«Уран вошел в знак Тельца, именно Уран все и перевернет в его жизни с ног на голову, а в 2020 году он будет проходить по Солнцу.

У меня вообще есть сомнения, доживет ли он вообще, потому что 2019-ый – у него настолько критический год в плане здоровья: Луна (здоровье) соединится с Сатурном (символом косы и смерти), все это произойдет в Доме неожиданного ухода из жизни», — отметил астролог.

Если слухи о том, что Жириновский болен раком, правдивы, то в 2019 году болезнь, очевидно, будет стремительно прогрессировать, резюмировал Росс.

Поделиться