Камеры в больнице сняли, как двери открылись сами, пропуская загадочный силуэт

Автор -
7013

Джон Маккриди из Ньютаунардса, Великобритания, работает в компании по установке систем безопасности. Как-то его вызвали проверить странное поведение сигнализации в больнице, и тогда парень заметил кое-что пугающее.

Джон опубликовал видео в группе «Фейсбука», посвященной всему паранормальному, и рассказал, как с напарником выехал на вызов в госпиталь в Белфасте. Ему сообщили, что в последнее время часто по ночам срабатывала сигнализация, и с этим нужно было разобраться. Однако парень не обнаружил никаких неисправностей и решил проверить камеры наблюдения, пишет The Daily Star.

И тут начались странности: сначала вроде бы ничего не происходит, а потом автоматические двери открываются сами по себе и срабатывает сигнализация. Но стоило Джону приглядеться, как он пришел в ужас. На видео темный силуэт плывет через весь приемный покой к выходу, а когда он пропадает — двери открываются.

В своем посте Джон поинтересовался, что пользователи думают про странный ролик. И те подтвердили опасения парня, заявив, что происходящее на видео их изрядно напугало.

«Ого, это выглядит, как человек! Если вглядеться, то можно различить его ноги. Пришлось пересмотреть несколько раз, но оно того стоило. Очень круто!» – написал он.

Поделиться