Джоли удивила поклонников неожиданным появлением на фестивале

Автор -
1266

Анджелина Джоли подтвердила, что снимется в новом фильме киновселенной Marvel «Вечные». Об этом сообщает Entertainment Weekly. Звезда раскрыла секреты работы в новой ленте на фестивале Comic-Con в Сан-Диего, где появилась неожиданно для посетителей. Актриса объявила, что сыграет героиню по имени Тена.

«Я собираюсь работать в десять раз усерднее, чем обычно, ведь я стала частью MCU, частью этой семьи. Мы знаем, что за задача перед нами стоит. Мы знаем, чего вы заслуживаете. Все мы будем работать очень, очень упорно», – сказала актриса.

Новый фильм, основанный на комиксах, расскажет о расе суперлюдей, которым предстоит защищать Землю от разрушителей. Тена, героиня Анджелины Джоли, — представительница этой расы. Персонаж впервые появился в пятом выпуске комиксов «Вечные», опубликованном в ноябре 1976 года. Помимо Джоли, к касту, согласно официальной информации, присоединятся Кумэйл Нанджиани, Ричард Мэдден, Сальма Хайек. Ранее также ходили слухи о том, что в ленте может появиться звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, но эти данные пока не подтвердились. Режиссером выступит Хлоя Чжао («Наездник»). Премьера назначена на 6 ноября 2020 года.

Поделиться