«Все разгромил. Всем досталось»: Бык разгромил рынок в Алматинской области

Автор -
9820

    Разъяренный бык вбежал на территорию рынка в Алматинской области и разгромил его, передает Tengrinews.kz.

    Видео с места происшествия попало в социальные сети. Судя по кадрам, действие происходит на автомобильном рынке: везде разбросаны автозапчасти, контейнеры с горюче-смазочными материалами.  Также видно, как взбешенное животное влетает в контейнеры и крушит все на своем пути. Люди с криками разбегаются в разные стороны.  «Все разгромил. Всем досталось», — комментирует за кадром происходящее автор видео.

    View this post on Instagram

    На территорию рынка автомобильных запчастей в п.Гульдала забежал взбесившийся бык. Гражданам удалось "обезвредить" животное совершившее погром в нескольких контейнерах. Информации о пострадавших лицах не имеется. @kris_p_talgar

    A post shared by Алматы | Almaty | Крисп (@almaty_dtp_rezerv) on

    На некоторых коробках видна кровь. Кому она принадлежит — быку или людям — неизвестно. Но к посту также прилагается фото убитого животного.

    «На территорию рынка автомобильных запчастей в поселке Гульдала забежал взбесившийся бык. Гражданам удалось «обезвредить» животное, совершившее погром в нескольких контейнерах. Информации о пострадавших лицах не имеется», — сказано в описании к посту.

    Поделиться