В каких районах Бишкека и Чуйской области 17 сентября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 17 сентября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №52, улица Ч.Айтматова, дома №71;

    10.00-18.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Оберон, Бурана, Отмок-Ашу);

    9.30-19.00 – жилмассив «Кок-Жар» (улицы Арстанбап, Кок-Жайык, Кок-Жангак);

    9.30-17.00 – улица Малдыбаева, дома №32, 34, 34 А, отрезки улиц Фрунзе, Ала-Арчинская, Жумабека, Жибек Жолу, Калыка Акиева, Атбашинская, Мичурина;

    9.30-18.00 – жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Узун-Булак, Жетиген, Баба-Ата, Арча-Бешик, Бишкек-125 лет), отрезки улиц Турусбекова, Рыскулова, Пушкина, Шевченко.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Горная Маевка(улица Школьная), Аламудун (улица Алма-Атинская), Маевка (улицы Молодежная, Полевая, Тепличная, Набережная, Новая), Прохладное (улицы Пукшина, Украинская, Восточная, Проектируемая);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Сокулук (улица Ленина), Асылбаш (улицы Доолот, Ленина, Сурабалды, Крупской), Мирное (улицы Киргизская, Мира, Победы, Октябрьская), Кашка-Баш (улицы Садовая, Проектируемая, Новостройка), Арал (улица Картамбаева), Гавриловка (улица Забайкальская), Асылбаш (улицы Ноорузбая, Кайназаровой, Шамши), Сокулук (улица Достук), Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная, Набережная, Центральная, Юбилейная, Фрунзе, Новосадовая, Лесная), Комсомольское (улицы Озерная, Набережная, Юбилейная, Центральная);

    10.00-16.00 – села Чат-Кель (улицы Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская), Тюз (улицы Центральная, Южная, Школьная, Среднее Шорго);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Беловодское (улицы Ленина, 50 лет Октября, Победа, Зорге, Мира, Красноармейская, Фрунзе), Луговая, Садовое (улицы Советская, Киргизская, Ленина, Луговая, Ситникова);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Монолдор, Сары-Булак, город Кара-Балта (улицы Спортивная, дома №№16-35, Бородочева, дома №№1-34, Карла Маркса, дома 39-73);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Новопокровка (улица Горького), Дмитриевка (улицы Ленина, Фрунзе), Туз, город Кант (улицы Толстого, Московского, Спортивная, Карла Маркса, Кирпичная, Коминтерн, Ломоносова, Пролетарская, Колхозная).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться