В каких районах Бишкека и Чуйской области 20 сентября отключат электричество

Автор -
279

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 20 сентября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №39, улица Тоголок Молдо, дом №6А;

    10.00-18.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Кара-Жыгач, Ысык-Кол);

    9.30-17.00 – улицы Ахунбаева, дом №94/2, Малдыбаева, дом №32, отрезки улиц Жибек Жолу, Осмонкула, Древесной, Абдыкадырова, Кирпичной;

    9.30-18.00 – микрорайон «Учкун», дома №№15, 16, 18-23;

    10.00-15.00 – отрезки улиц Суворова, Жданова;

    9.30-19.00 – улица Токтоналиева, дом №45/1;

    9.00-18.00 – жилмассивы «Ынтымак» (улицы Тогуз, Сакалдуу), «Ак-Орго» (улица Кокомерен), отрезки улиц Табышалиева, Коенкозова, Московской, Исанова, Пушкина, Сагынбая Манасчи, Шевченко, отрезки улиц Кудрука, Тоголок Молдо, Шорина, Куренкеева, Шаумяна, отрезки улиц Лебедева Кумача, Горького, Кунанбаева.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Башкара-Суу (улицы Школьная, Сыдыкова, Новая, Гагарина), Аламудун (улицы Алма-Атинская, Панфилова, Заречная, Чкалова, Гидростроитель, Набережная, Пролетарская, Суворова, Зеленая, район ГЭС-3),

    14.00-17.00 – села Кырман, Учкун (улицы Айбек-Ата, Ынтымак, Достук, Ыссык-Кол, Кенеш), Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, Северная, Боконбаева, Лермонтова, Манаса, 28 ГА, БЧК), Пригородное (улицы Береговая, Широкая, 8-Марта, Марата), Маевка (улицы Молодежная, Полевая, Новая, Тепличная, Набережная), Садовое (улица Мыканская), Карла Маркса (улицы Пушкина, Фабричная, Калинина), Беш-Кунгей (улицы Садовая, Проектируемая, переулок Северный), Мыкан (улица Линейная), Луговое (улицы Трансформаторная, Аламединская, Алма-Атинская, Садовая), Городок Энергетиков, дома №№3-9, 12;

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Сокулук (улицы Жанылык, Келечек, Фрунзе, 60 лет Киргизии, Батаева), Гавриловка (улицы Фрунзе, Горького), Тош-Булак (улицы Четинди, Булана, Советская, Береговая, Токтогула, Гагарина, Айзабекова), Асылбаш (улица Жаны-Турмуш, ущелье), Кызыл-Туу (улицы Жылжымышова, Шаршембай, Кенжебека,Исмаила, Конок, Проектируемая, Бекбоева, Табышалиева, Якупбаева), Городская Селекция (улицы Ала-Арчинская, Плодоовощная, Кипкалова, Парковая), Орок (улицы Молодежная, Багорная, 2-я Кавказская, Орокская, Проектируемая, Шарбашатская), Кашка-Баш (улицы Новостройка Исманова,) Джал (улицы Гагарина, Строительная, Сельсоветская, Нижняя, Сатке, Интернациональная);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Александровка (улицы Восточная, Комсомольская, Луговая, Арзы Исмаева, Гагарина, Ключевая), Кыз-Моло, Петровка (детский сад «Родничек»), Беловодское (переулок Комсомольский);

    Панфиловский РЭС

    9.00-18.00 – село Чалдыбар (район колхоза «Нива»);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Кызыл-Дыйкан, Сары-Булак, Монолдор, город Кара-Балта (улицы Спортивная, дома №№16-34, 17-35, Бородочева, дома №№1-31, 4-34, Карла Маркса, дома №№44-66, 59-73);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Новопокровка (улица Горького), Дмитриевка (улицы Фрунзе, Ленина, Пиндюрина), город Кант (улицы Кирова, Ворошилова, Пионерская, Советская).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться