Я антихрист. Записи девушки, убившей под Тюменью младенца ради мести бывшему

Автор -
1788

    Городок Заводоуковск Тюменской области потрясло страшное происшествие: найден мертвым шестимесячный младенец. Но историю еще более ужасной делает то, что подозревают в убийстве девушку, которая встречалась с братом малыша. «Я антихрист», пишет Life.ru.

    23-летняя Виктория А. осталась с малышом, потому что его родственники уезжали на похороны и попросили за ним присмотреть. Когда семья вернулась, ни няни, ни ребенка не было на месте. В итоге девушку удалось найти в лесу с мертвым младенцем на руках. Предположительно, она лишила жизни кроху, чтобы отомстить его брату, с которым рассталась после трех лет отношений.

    Но, глядя на фото Виктории, в такой расклад сложно поверить. С большими глазами и пухлыми губами, она сама больше похожа на ребенка, чем на расчетливого убийцу. Во ВКонтакте она выкладывала фото с детьми, постила рецепты и цитаты про то, что нужно жить для других, а не для себя, нежно поздравляла маму с днем рождения.

    Однако, похоже, была у Виктории и другая, темная сторона. Среди подписок — женские паблики со словами «эгоистка», «циничка», «капризная», «стерва», «пошлая». Среди постов на стене — грустные цитаты о любви и странные записи про ад, злость и безумие.

    «Антихрист один — это я! Я в каждом вижу дьявола!»— гласит один пост.

    «Человечество ведет себя в ад! Отсчет пойдет с момента надвигающейся войны! Кстати, в ней я не участвую, как и в вашем спасении», — вторит ему другой.

    «Когда плаваешь вместе с акулами, единственный способ выжить — стать самой акулистой из всех акул», — репостнула девушка запись из группы с пометкой «18+».

    «Научись терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана. Да, было. Да, больше нет».

    Но свои мрачные наклонности Виктория демонстрировала и в жизни. Ранее она уже была судима: за применение насилия в отношении представителя власти и избиение несовершеннолетней девочки.

    Поделиться