В каких районах Бишкека и Чуйской области 1 октября отключат электричество

Автор -
271

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 1 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-18.00 – 12-й микрорайон, дома №№35, 40, территория инфекционной больницы, жилмассив «Ак-Орго» (улицы Кожожаш, Алыкулова, Саадак, От-Араба, Камбар-Ата, Молдо Нияз, Бекет, Аймончок), отрезки улиц Логвиненко, Чуйкова, Панфилова, Баетова, Жумабека, Тыныстанова;

    9.30-18.00 – жилмассивы «Кара-Жыгач» (улицы Тоо-Ашуу, Оберон, Л.Толстого), «Керамический»;

    13.00-17.00 – отрезки улиц Элебаева, Байтик баатыра, Горького Кулатова, переулок Геологический;

    9.00-17.00 – 5-й микрорайон, дома №№17-19, улица Раззакова, дом №4;

    9.30-14.00 – отрезки улиц Логвиненко, Баялинова, Курганской, Серова, Тоголок Молдо, Панфилова, переулок Донской.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Лебединовка (улицы Мамыркалиева Комсомольская, проспект Ленина), Восточная (улицы 60 лет Киргизии, Спортивная, Ленина), Пригородное (улицы Береговая Серегина, Суворова, Дорожная, Марата, Широкая), Виноградное (улицы Советская, Виноградное, Школьная, Новостройка), Ленинское (улица Набережная);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Фрунзе (улицы Садовая, Береговая, Ново-Садовая, Фрунзенская, Юбилейная), Мирное (улицы Победы, Мира, Киргизская, Октябрьская, Проектируемая), Кунтуу (улицы Иманалиева, Садовая), Сокулук (улица Батаева), Гавриловка (улицы Молодежная, Дружбы), Чат-Куль (улицы Почтовая, Украинская, Ленина), город Шопоков (улицы Топографическая, Геологическая);

    10.00-17.00 – село Торт-Куль;

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Садовое (улицы Шевченко, Ситникова), Петровка (улица Искра), Беловодское (улицы Кирова, Рябова, Северная, Крупской, Дачная, Восточная, Курчатова);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – село Полтавка (улица Партизанская), город Кара-Балта (улицы Шопокова, Кожомбердиева);

    Кантский РЭС

    8.00-17.00 – город Кант (1-й микрорайон, улицы Ворошилова, Кирова, Пионерская, Сакибаева, Советская);

    8.00-12.00 – село Первомайское (улицы Пионерская, Южная, Школьная, Герцена);

    9.00-18.00 – село Новопокровка (улицы Ленина, Мичурина, Белинского, Чкалова).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться