В каких районах Бишкека и Чуйской области 2 октября отключат электричество

Автор -
317

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 2 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 12-й микрорайон, дом №38, 4-й микрорайон, дом №4А, улица Разакова, дом №6;

    10.00-18.00 – жилмассивы «Кайынды» (улицы Чалбай, Керамическая), «Кара-Жыгач» (улицы Оберон, Шаты, Бегматова), «Алтын-Ордо» (6, 7, 8 улицы);

    02.00-03.30 – отрезки улиц Кулатова, Ибраимова, Боконбаева, Абдрахманов, Байтик баатыра;

    9.30-19.00 – жилмассивы «Энесай, «Кок-Жар» (улицы Куйручук, Ахунбаева, Шабдан баатыра);

    9.30-18.00 – отрезки улиц Каракульской, Медерова, Оренбургской;

    9.30-17.00 – жилмассивы «Арча-Бешик» (улицы Горная, Садырбаева, Бишкек-125 лет), «Чон Арык» (улица Семетей, дом №154);

    9.00-18.00 – отрезки улицы Логвиненко, переулков Новосибирский, Кызыл-Ординский, отрезки улицы Махатмы Ганди, переулка Караванский, отрезки улиц Панфилова, Логвиненко, Токтогула.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Лебединовка (улицы Северная, Ошская, Талаская, Нарынская, Боконбаева, Тянь-Шанская, переулок Чуйский), Аламудун (улицы Гагарина, Некрасова, Заводская, Полевая), Ленинское (улица Алма-Атинская, дома №№193-229), Виноградное (улицы Виноградная, Ломоносова, Восточная, Марата, Широкая, Школьная, Советская, Новостройка, Береговая), Пригородное (улицы Серегина, Суворова, Пригородное), Кашка-Суу (улица Лесхоз), Байтик (улицы Суюнбаева, Дружба, Эшмамбет, Новостройка);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Комсомольское (улицы Веселая, Проектируемая, Раздольная, Западная), Студенческое (улица Комсомольское), Гавриловка (улицы Олимпийская, Северная), Сокулук (улицы Кирова, Школьная, Ленинградская, Набережная, Ошская, Весенняя, Московская, Мира, Победы), Романовка (улицы Озерная, Фрунзе, Пионерская, Западная), Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Северная, Институтская, Центральная, Набережная, Юбилейная, Южная, Фрунзе, Новосадовая, Лесная, Садовая), Комсомольское (улицы Озерная, Набережная, Юбилейная, Центральная), Кунтуу (улицы Проектируемая, Новая, Сейдесембаева, Молдосан, Джамгерчинова, Шукуралиева, Исмаила, Садовая);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Беловодское (улицы Ленина, Октябрьская, Ломоносова, Железнодорожная), Петровка (улицы Фрунзе, район АО «Алмаз»), Садовое (улица Советская), Сретенка (улицы Ленина, Центральная);

    Кантский РЭС

    8.00-17.00 – город Кант (2-й микрорайон, дом №15);

    8.00-12.00 – село Люксембург (улицы Тельмана, Киргизская);

    9.00-18.00 – село Новопокровка (улицы Ленина, Мичурина, Маяковского).

    Поделиться