Турецкие СМИ: на теле Надиры Кадыровой обнаружили два пулевых отверстия и синяки

Автор -
4844

    Турецкая редакция «Немецкой волны» сообщила, что на теле 23-летней гражданки Узбекистана Надиры Кадыровой обнаружено два пулевых отверстия и синяки. Об этом пишет Радио Озодлик.

    Адвокат семьи узбекистанки заявил журналистам, что вскрытия тела долго не проводилось, а у депутата Ширина Унала не сняли отпечатки пальцев.

    Напомним, что 24 сентября в Анкаре скончалась 23-летняя гражданка Узбекистана Надира Кадырова, работавшая сиделкой в доме депутата Партии справедливости и развития Турции, генерала в отставке Ширина Унала. Молодая девушка умерла в больнице спустя час после получения огнестрельного ранения в сердце.

    25 сентября тело Надиры Кадыровой отправлено в Узбекистан. Позже СМИ сообщили, что Кадырова совершила самоубийство в доме Ширина Унала, выстрелив себе в сердце из пистолета турецкого депутата. А турецкая прокуратура обвинила ее в занятии проституцией.

    Однако семья узбекистанки не верит следствию, заявляя, что у Надиры не было причин для совершения суицида.

    Сам депутат Ширин Унал хранит молчание. На прошлой неделе в Турции началась кампания с требованием установить истинную причину смерти Кодировой.

    Поделиться