В каких районах Бишкека и Чуйской области 9 октября отключат электричество

Автор -
206

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 9 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – 5-й микрорайон, дома №№14, 15, 12-й микрорайон, дом №58, улица Исанова, дом №105А;

    10.00-18.00 – жилмассивы «Ак-Тилек», «Кайынды» (улицы Керамическая);

    9.30-17.00 – отрезки улиц Элебесова, Коллективной, переулки Равенский, Станиславский, жилмассив «Алтын-Ордо» (улица 2);

    9.30-18.00 – жилмассив «Энесай» (улицы 1,2,3), микрорайон «Юг-2»;

    9.00-12.00 – отрезки улицы Якутской, переулков Улахольский, Оттукский;

    13.00-17.00 – жилмассив «Тынчтык»;

    9.00-18.00 – отрезки улиц Панфилова, Орозбекова, Токтогула, Логвиненко, отрезки улиц Бейшеналиева, Уметалиева, Московской, Табышалиева, Махатмы Ганди, Ала-Арчинской.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Таш-Добо (улицы Октябрьская, Больничная, Средняя), Байтик (улицы Байтик, Суюнбаева, Новостройка), Лебединовка (улицы Набережная, Северная, Советская), Маевка (улицы Ала-Арчинская, Больничная, МТФ, Школьная, Виноградная, Молодая Гвардия);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Манас (улицы Гагарина, Заводская, Западная, Комсомольская, Зеленая), Асылбаш (улицы Ноорузбая, Шамши, Омурбека), Гавриловка (улицы Фрунзе, Горького, Пушкина), Комсомольское (улицы Раздольная, Западная), Учкун (улица Осмонбека), Сокулук (улицы Белинского, Фрунзе, Алма-Атинская, 27 партсъезда, Больничная, Советская, Киевская, Калинина, Свердлова, Мичурина, Ленина, Кайназарова, 8 марта, Токтогула);

    9.00-13.00 – село Кунтуу (улицы Спортивная, Правда, Исмаила, 60 лет Киргизии, Новая, Школьная, Садовая, Молдосан, Проектируемая, Джамгерчинова, Южный, Сейдесембаева, тупик Момунжанова);

    15.00-17.00 – село Военно-Антоновка (кварталы А, Г, В, улица Комсомольская);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Петровка (улицы Черняховского, Центральная, Советская, Ленина), Александровка (улицы Октябрьская, Школьная, Татарская, Гагарина, Ленина, Масанчина, Куйбышева, Фрунзе), Садовое (улицы Ленина, 1 Мая, Украинская) Ан-Арык, Беловодское (улица Ломоносова);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Монолдор, Сары-Булак;

    Панфиловский РЭС

    6.00-17.00 – села Вознесеновка, Эркин-Сай, Кум-Арык, Букара, Тельман, Орто-Арык, Чолок-Арык, Панфиловское, Чалдыбар, Эфиронос, Чорголу;

    Кантский РЭС

    8.00-17.00 – СТФ улицы (Новая, Лущихина, Пирогова), села Интернациональное (улицы Зорге, Пушкина, Мира, Советская), Киргшелк (улица Герцена), Боз-Бармак (улица Иманкулова);

    8.00-12.00 – село Люксембург (улицы Джальминская, Ленина, Западная).

     

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться