В каких районах Бишкека и Чуйской области 24 октября отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 24 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-19.00 – квадрат, ограниченный улицами Буденного, Жибек Жолу, Веселой, Мусы Джалиля, улицы Керамическая, Широкая;

    10.00-18.00 – жилмассивы «Ак-Бата», «Ак-Тилек-2»;

    9.00-17.00 – улицы Токтоналиева, дом №80, Токтогула, дом №86/1;

    9.30-12.00 – отрезки улиц Горького, Карасаева, Белорусской, Юнусалиева, переулок Майкопский;

    11.00-14.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Оберон, Бегматова, Шаты);

    14.00-17.00 – село Орто-Сай (улица Лесхозная);

    9.30-17.00 – улица Койбагарова, переулок Акбуринский, отрезки улиц Токтогула,Тимирязева;

    9.30-18.00 – улица Ауэзова, проспект Чуй, жилмассив «Учкун», отрезки улиц Логвиненко, Московской, Орозбекова, Раззакова, Киевской, Исанова, Коенкозова, Манаса;

    9.00-18.00 – отрезки улиц Гагарина, Абдыкадырова, Матыева, Асаналиева, Островского, Кочкорской, Чукотской, переулок Лагерный;

    9.00-13.00 – жилмассив «Арча-Бешик» (отрезки улиц Ак-Марал, Жазыйра, Чортекова, Кривоносова).

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – cела Константиновка, Луговое, Ленинское (улицы Восточная, Виноградная, Набережная, Чайная, Коммунарская, Садовая, переулки Зеленый, Южный, средняя школа, детский сад, здание айыл окмоту, на улице Алма-Атинской от объездной дороги до центра), Малиновка (улицы Малиновая, Подгорная, Центральная), Маевка (улицы Набережная, Новая, Полевая) Садовое (улицы Мыканская, 8-Марта, Учхоз, Проектируемая, Кара-Суйская, Новостройка, район ГЭС-3), Кашка-Суу (улицы Достук, Новостройка), Таш-Добо (улицы Октябрьская, Достук, Кыргызская, Средняя), Арашан (улицы Клубная, 8-Марта, Кошокбека, Акматова, новостройка), Аламудун (улицы Пролетарская, Пушкина);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Асылбаш (улицы Ноорузбая, Шамши, Кайназаровой, Ленина, Доолот, Жайчи, Новая, Сурабалды, Крупской, Тоголок, Кашка-Суу, Сураналы, Ноорузбая, Шопокова), Студенческое (улица Беговая), Шалта (улицы Шукуралиева, Западная, Восточная, Жусупбек, Гагарина, Алмазбеков, Шопокова), Фрунзе (улицы Строительная, Южная, Западная), Джаны-Джер (улицы 9-й Распрет, МТФ-2А, Акжар, Молодой Гвардии), поселок Восточный (улицы Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Сретенка (кошары), Садовое (улица Советская), Беловодское (улицы Ломоносова, Комарова; Комсомольская, Крупской, Пионерская, Красноармейская, Садовая, переулки Комсомольский, Садовый);

    Жайылский РЭС

    8.00-17.00 – села Полтавка (улицы Партизанская, Коминтерна, Центральная), Большевик, Петропавловка (улицы Комсомольская, Фрунзе), город Кара-Балта (квартал Победы, дома №№7, 8, 9, 12);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Первомайское (улицы Первомайская, Прудовая, Советская, Западная), Туз (улица Кыдыкеевой), город Кант (1-й микрорайон, улицы Ломоносова, Л,Толстого, Кирпичная, Ворошилова, Сакибаева, Кирова, Московская, Советская, Пионерская, А.Чекирова, 50 лет Октября, Гагарина, Мичурина, Абрикосовая, Шолохова, Парковая, Комсомольская, Зубкова, Меркулова, переулок Мирный).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться