Олег Тактаров посоветовал Хабибу провести с Макгрегором бой-реванш в  Ирландии и намекнул на «ген трусости»

Автор -
4884

Актер кино и бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров в очередной раз высказал мнение, которое оценят далеко не все фанаты спорта. Тактаров посоветовал Хабибу Нурмагомедову провести с Конором Макгрегором бой-реванш в  Ирландии и при этом порассуждал о «гене трусости», пишут СМИ.

Ранее Тактаров высказывался о «гене осторожности», который якобы свойственен народам Кавказа. Сейчас Олег пошел дальше и размышляет о том, что сможет понять Хабиба, если тот «струсит» драться с Конором в Ирландии. Россиянин разместил свои соображения по этому поводу в Instagram под видеозаписью, на которой Макгрегор обвиняет Нурмагомедова в том, что тот не выходит на бои с флагом России.

Олег Тактаров: Я бы дал матч-реванш в Дублине. Как когда-то давал реванш в Бразилии, в Сан-Паулу, где людей убивали по вечерам на улице. Но это я. Я никогда никого и ничего не боялся, а наоборот, искал опасность. У меня такая генетика. Она мне досталась от смелых и честных людей. Потому я понимаю и принимаю, если вижу, что кто-то струсил: не у всех такие гены.

Ранее Конор Макгрегор назвал всех дагестанцев «трусами». Это стало причиной «осады» отеля, где остановился Конор в Москве.

Популярный российский боец Александр Шлеменко считает, что Конор не называл дагестанцев «трусами» напрямую. Также россиянин размышлял о том, что ирландец лишь подогревает интерес к возможному реваншу с Нурмагомедовым.

Поделиться