В каких районах Бишкека и Чуйской области 31 октября отключат электричество

Автор -
292

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 31 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-18.00 – Нижний Токольдош, жилмассивы «Учкун», «Учкун-2» (улицы Уч-Тулга, Чымындык, Аксы, Конур Олон), «Ак-Орго» (улицы Мажурум Тал, Саадак, Хан-Тенири, Боз-Салкын, Айдын Кол, Чамгарак, Ак Шоокум, Жолон, Ашар, Тогуз Канат), отрезки улиц Тулебердиева, Можайского, Кызыл-Кийской, переулок Снегиревский;

    10.00-18.00 – отрезки улиц Осмонкула, Древесной, Дачной;

    9.00-17.00 – улица Осмонкула, дома №№297, 299, 301, жилмассив «Колмо» (улицы Тынчтык, Мыскал), отрезки улиц Лущихина, Саадаева, Тоголок Молдо, Боровской;

    13.00-16.00 – жилмассив «Рухий Мурас» (1, 2 улицы);

    9.00-18.00 – отрезки улиц Боконбаева, Московской, Манаса, Исанова, Фрунзе, проспект Чуй, отрезки улицы Джамгерчинова, Логвиненко, Московской, проспект Мира;

    9.30-17.00 – жилмассивы «Ак-Босого», «Арча-Бешик».

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – cела Лебединовка (улицы Мичурина, Восточная, Северная, Чапаева, Кирова, Комсомольская, Октябрьская, 8-Марта, 9-Мая, Пионерская, проспекты Ленина, Победы,) Восток (улицы Семетей, Сейтек, Курманбек), Маевка (улицы Набережная, Новая, Полевая), Васильевка (улицы Комсомольская, Школьная, Октябрьская, Айбаш), Байтик (улицы Суюмбаева, Дружба, Эшмамбет, новостройка), Арашан (улицы 8-Марта, Садовая, ген.Акматова), Ленинское (улицы Мостовая, Речная, Новая, Набережная, Восточная, Алма-Атинская, Виноградная, район ПМК-3), Кайырма (улицы Актюбинская, Кайырминская), Мыкан (нижняя и северная сторона объездной дороги, улица Линейная, ПМК-3), Садовое (улицы Учхоз, Бегалиева), Дачное (улицы Щорса, Шевченко, Ленина, 40-лет Победы, Ак-Орук), Аламудун (улицы Набережная, Алма-Атинская, Чапаева, дома №№2-2А);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – город Шопоков (улицы Московская, Киевская, Советская, Ленина, Новооктяборьская, переулок Зеленая), села Шалта (улицы Шукуралиева, Жусупбека, Западная, Алмазбекова, Проектируемая, Восточная, Гагарина), Арал, Джаны-Джер (улица Лесхоз), Селекционное (улицы Степная, Вишневая, Ак-Буура, Достук, Арашан, Жаштык, Береке, Кум-Арык, Проектируемая, Сары-Озон, Кипкалова, Парковая, Среднее-Шорго, ссык-Куль);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Беловодское (улицы Ломоносова, Ленина), Александровка (улицы Масанчина, Куйбышева, Сокулукская, кошары), Петровка (улица Фрунзе);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – села Полтавка (улица Горького), Новониколаевка (улицы Западная, Комсомольская, Зеленая, Энгельса, Ленина, Центральная, Луговая, Пушкина, Юбилейная, Строительная, Свердлова, Комсомольская), город Кара-Балта (улицы Ленина, дома №№24, 26, 28, 30, 32, 34, Карла Маркса дома №№23, 25, 27, 29, 31, 33),

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – город Кант (улицы Ванахуна, Джакыпова, Чкалова, Ленинградская, Пушкина, Садовая, Киевкая, Куренкеева, Победы, Красноармейская, Дачная, Октябрьская, Тулебердиева, Токтогула, Калинина, Матросова, Куйбышева, Орозова), Первомайское (улицы Прудовая, Советская, переулок Садовый), Тогуз-Булак (улицы Манкулова, Осмонова);

    Чуйский РЭС

    8.00-17.00 – села Чон-Джар, Карагул, Шамшы, Прогресс, Он Бир-Жылга, Кайырма, Маданият, Калиновка, Строй участок.

    Поделиться