Сооронбай Жээнбеков пожелал представителям СМИ объективности и беспристрастности

Автор -

    Сооронбай Жээнбеков сегодня, 7 ноября, поздравил журналистов и представителей средств массовой информации с Днем информации и печати.

    «Уважаемые журналисты и сотрудники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем информации и печати! Информация — это неотъемлемая часть общественной жизни.

    Неизмеримо выросла роль средств массовой информации в обеспечении открытости общества, прозрачности государственных решений, в доступе к объективной информации наших граждан. Вы вносите свой вклад в развитие страны.

    Уверенно выполняете миссию, возложенную на отечественную журналистику. Свобода слова — одно из основных достижений нашей страны. Свобода требует ответственности и справедливости. При освещении событий в стране желаю вам объективности и беспристрастности. Долг каждого из нас — как зеницу ока сохранять стабильность, спокойствие и единство в Кыргызстане.

    Выражаю благодарность за вашу патриотическую позицию и выполняемую работу с высоким творческим потенциалом. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов!»

    Поделиться