В каких районах Бишкека и Чуйской области 20 ноября отключат электричество

Автор -
730

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 20 ноября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-18.00 – жилмассивы «Ак-Тилек» (улицы Ынтымак, Надырбек, Биримдик, Ак-Жолтой, Коллективный, Ырыскы, Арычная), «Чалбай», «Каинда», улица Элебесова, переулок Дорожный;

    9.30-17.00 – жилмассив «Учкун» (улицы Конур-Олон, Ауэзова, Чымындык);

    9.30-15.00 – на улице Скрябина (от улицы Матросова до улицы Карадарьинской), на улице Карадарьинской (от улицы Скрябина до улицы Ахунбаева);

    9.00-17.00 – войсковая часть №№55666, 23565;

    9.00-18.00 – село Чон-Арык (улицы Стадионная, Сакалдуу, Калкагар), жилмассив «Арча-Бешик» (улицы 1, 3, 5, 6, 7, Арча, Бердибаева, Чортекова Каракоо, Садырбаева, Кок-Добо), отрезки улиц Оренбургской, Льва Толстого, Кулатова, Байтик баатыра, Баетова, Жумабека, Каракульской, Хаперской, Логвиненко, Панфилова, Гагарина, Репина, Кулатова, переулок Ашхабадский.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Гроздь (центр), Кара-Жыгач, Бек-Тоо, Маевка (улицы Молодая Гвардия, Больничная), Байтик (улицы Суюмбаева, Дружба, Эшмамбет, Сейтек), Кашка-Суу (улица Эркин), Чон-Таш (улицы Байтик, Сопубекова, Проектируемая, Восточная), Учкун (улицы 44 ГА, Зерноток, Радужная, жилмассив «Тунгуч») Ленинское (улицы Сельповская, Восточная, переулки Сельповский, Виноградная);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Лесное (улицы Центральная, Туюк, Северная, Проектная, Восточная, Атбашинская), Шалта (улицы Даира, Шукуралиева, Проектируемая, Жусупбек, Западная, Алмазбеков К. Восточная, Гагарина), Чат-Куль (улицы Восточная, Первомайская, Набережная), Комсомольское (улицы Западная, Раздольная, Опытная, Новая), Асылбаш (улицы Тоголок, Омурбек, Кашка-Суу, Бира), Джаны-Джер (улицы Ч.Айтматова, Лесхоз, Фрунзе, Лесная), поселок Зеленый (улицы Промышленная, Центральная, Полевая);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Крупская (гаражи), Беш-Терек, Ак-Суу (улицы Есенина, Интернациональная), Сретенка, Садовое (улица Ситникова), Томон-Суу (улицы Садовая, Украинская);

    Жайылский РЭС

    8.30-17.00 – села Полтавка, Петропавловка, Степное, Ставрополовка, Ново-Николаевка (улица Первомайская), город Кара-Балта (улицы Труда, Луговая, Тулебердиева, Кооперативная, Интернациональная, Чуйская, Грибоедова, Орджоникидзе, Киргизская);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Нижняя-Серафимовка (улица Менжинского), Киргшелк (улицы Герцена, Дзержинского), Алмалуу (улицы Тайгашкаева, Картанбаева, Тулебердиева, Манапова), Новопокровка (улицы Ленина 510-534, Турсун Бяра, Мичурина, Атая, Чапаева, Пушкина, Манаса).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться