В Сети обсуждают фотографию спикера Совета федерации России Валентины Матвиенко

Автор -
6218

    В «Инстаграме» обсуждают фото из 70-х, на котором, как предполагается, запечатлена юная Валентина Матвиенко. Красотка в водолазке (под которой явно нет бюстгальтера), короткой юбке и модных сапожках произвела фурор. Об этом сообщает «Экспресс газета».

    «Валентина Тютина из Шепетовки всегда была красавицей — в Ленинграде самой интересной девчонкой на курсе, сегодня она третий человек в стране, я горжусь, что такие красавицы у руля страны, а вы, дорогие друзья?» — написал опубликовавший фото Станислав Садальский.

    От фото Матвиенко в молодости все остались в восторге. «Хороша, чертовка», «Очень хорошенькая, да и сейчас интересная женщина», «Красивая и смелая!», «Судя по фото, нам действительно есть чем гордиться!» — восхищены комментаторы.

    Однако некоторые заявили, что Валентина Ивановна не имеет отношения к нашумевшему кадру. «Это не Матвиенко, а британская модель Сьюзен Шау, ныне покойная», — написал один из пользователей и добавил, что фото сделано вообще не в СССР.

    Но многие продолжают верить и надеяться, что на снимке — все-таки будущий председатель Совфеда. Тем более что «настоящая» Матвиенко в молодости действительно была красавицей.

    https://www.instagram.com/p/B5FuxUjpPj1/?utm_source=ig_embed

    Так Валентина Мотвиенко выглядела в молодости. Попробуйте сравнить фото.

    Поделиться