В каких районах Бишкека и Чуйской области 26 ноября отключат электричество

Автор -
210

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 26 ноября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-14.00 – отрезки улиц Мусы Джалиля, Т.Айтматова;

    9.30-11.30 – улицы Политехническая, дома №№4,10, Ахунбаева, дома №№130, 130А, 132, 132А, Байтик-баатыра, дома №№97, 99, 101, Боконбаева, дома №№ 76, 78, Усенбаева, дома №№24, 37, Туголбай-ата, дома №39, проспект Ч.Айматова, дома №№70,72,74,76;

    10.00-18.00 – 10-й микрорайон, дома №№20-24, 20/136, 37, 38, микрорайон «Тунгуч», дома №№59, 61-64, 64/1, 64/2, 65, 67, 68, 71, 72, улицы Шопокова, дома №№34,36; Боконбаева, дом №61;

    11.30-16.30 – отрезки улиц Суванбердиева, Карадарьинская, Серова, Медерова, Койбагарова, Матросова, Белоруской, Скрябина, Орозбекова, Логвиненко, Курганской, Бектенова, переулки Донской, Предгорный, Тобольский, Сонкульский, Найманбаева;

    9.00-18.00 – жилмассивы «Кайынды» (улица Чалбай), «Дордой», «Бакай-Ата» (улицы Эр-Табылды, Ак-Уул), «Ынтымак», отрезки улиц Жумабека, Льва Толстого, Байтик баатыра, Боконбаева, Логвиненко, Щербакова, Ахунбаева, Гагарина, Эркиндик, Юдахина, Радищева, Горького;

    13.00-17.00 – жилмассивы «Ак-Тилек», «Калыс Ордо».

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – cела Ленинское (улицы Алма-Атинская, Виноградная, переулок Маслопромский), Лебединовка (улицы Калинина, Северная, Мичурина, проспекты Победы, Ленина), Маевка (улицы Восточная, Берекет, Строительная, Замандаш, Келечек), Бир-Булак (улицы Бейшенбаева, Эсенбай-Ата, жилмассивы «32 ГА», «40 ГА»), Арашан (улицы Клубная, Школьная), Кырман (улицы Айбек-Ата, Шабдан-баатыр, район 6 ГА, жилмассивы «Ынтымак», «Кенеш»);

    Сокулукский РЭС

    9.00-18.00 – села Шалта (улицы Западная, Жусупбек, Алмазбеков К., Проектируемая, Шукуралиева, Восточная, Даира, Гагарина), Военно-Антоновка (улица Токтогула), Кунтуу (улицы Исмаила, Джамгерчинова, Проектируемая, Сейдесенбаева, Садовая, Новая, Молдосан, С.Иманалиева), Чат-Куль (улицы Почтовая, Украинская, Ленина), Романовка (улицы Полевая, Комсомольская, Набережная, Пионерская), Белек (улица Ленина), Лесное (улицы Центральная, Восточная), Нижнечуйское (улицы Саратовская, Коммунистическая, Партсъезда, Первомайская, Фрунзе, Гагарина, Школьная), город Шопоков (улицы Топографическая, Полевая, Геологическая);

    Московский РЭС

    9.00-17.00 – села Беш-Терек (улицы Новая, Дружбы), Петровка (улицы Заводская, Луговая), Ак-Суу (улицы Проездная, Суворова, Чернышевского, Косыгина, Чапаева);

    Жайылский РЭС

    8.30-17.00 – села Полтавка (улица Горького), Арал, Ак-Башат, город Кара-Балта (улицы Матросова, дома №№17-55, 22-60, П.Морозова, дома №№21-57, 16-50);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – город Кант (улицы Пушкина, Джакыпова, Энгельса, Ванахуна, Панфилова, Иссык-Атинская, Душанбинская, Чкалова), село Тогуз-Булак (улицы Осмонова, Манкулова).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться