Матом — 22 раза: «Королева России – 2019» угрожала журналисту

Автор -
473

«Королева России – 2019» Элина Воронцова угрожала журналисту телеканала «Москва 24». Девушке не понравился сюжет, в котором она на камеру рассуждала, как лучше разводить мужчин на деньги, пишут СМИ со ссылкой на Telegram-канал Mash.

После этого корреспонденту посыпались угрозы. В телефонном разговоре изысканная девушка не стеснялась в выражениях, нецензурно выразившись 22 раза всего за одну минуту 49 секунд.

Телефонный разговор королевы России — 2019 и журналиста опубликовал Telegram-канал Mash. На записи девушка отчитывает корреспондента за сюжет. Красавице не понравилась подача материала.

В передаче девушка рассказывала, как разводить мужчин на деньги в заведениях. Журналист не оценил «советы» и не похвалил девушку. Тогда модель позвонила ему с угрозами. За почти двухминутный разговор девушка употребила нецензурную брань 22 раза.

«Когда человек прет против меня и обливает меня такой грязью, так технично, как ты это сделал, ты знаешь, ему потом за это язык могут отрезать. Ты меня оскорбил просто публично! Ты меня выставил бывшей [брань], удачно выскочившей даже не замуж, а пристроившей свою [брань]. Ты [брань]. Либо мне компенсацию платить будешь. Либо переписываешь сценарий так, что я [брань] девочка, замужем всю жизнь, не за богатым мужиком, а счастлива в браке с любимым мужчиной», – заявила Элина Воронцова.

Девушка утверждает, что корреспондент канала «совершил ошибку» и угрожает связями своего мужа. Журналист не оценил поведение модели и обратился в полицию с заявлением об угрозах.

Поделиться