Самые популярные новости на K-News. Что вы пропустили?

Автор -
6378

    Информационное агентство K-News подобрало пять самых читаемых за неделю новостей. Какие материалы привлекли внимание наших пользователей?

    Люди подкармливали собаку, но затем посмотрели на ошейник

    На пикник к людям прибежала собака и сделала голодный вид. Те сразу стали подкармливать его, только потом посмотрели на ошейник и выяснили, что хитрец специально убежал из дома в поисках вкусного.

    Беги, Лола, беги! Вслед за Гульнарой Каримовой в «расход» пустят и младшую дочь Ислама Каримова?

    «Пока она в США, фоткается у берега океана, в это время в Узбекистане уже идет на полных парах сбор необходимого для уголовного дела материала. Возможно, это один из планов по разрушению мифа Каримова, как правильного сына узбекского народа. Плохие дети — плохой отец. Плохая экономика — плохой фюрер. А там можно сносить памятники и сжигать тома бесполезной макулатуры».

    Лесник носил волку еду всю зиму: через 4 года хищник вернулся и показал свою семью

    Лесник на Аляске приметил попавшего в неприятность волка. Мужчина не пожалел еды и кормил животное всю зиму, волк вернулся через 4 года и показал свою семью.

    Мужчина напал на врачей больницы в Бишкеке, которые спасали жизнь его дочери

    Мужчина напал на врачей Городской клинической больницы №1 в Бишкеке, которые спасали жизнь его маленькой дочери.

    «Мы остались живы, но что дальше?» Вопросы к Bek Air не получили ответов

    В социальной сети Facebook появился эмоциональный пост женщины, летевшей на разбившемся самолете авиакомпании Bek Ai. Ее рассказ ошеломляет, а на вопросы, которые она задает, до сих пор нет ответа.

    Поделиться