В каких районах Бишкека и Чуйской области 31 января отключат электричество

Автор -
308

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 31 января возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    13.00-16.00 – отрезки улиц Московской, Байтик баатыра, Усенбаева, отрезки улиц Орозбекова, Жибек Жолу, Мичурина, переулка Нарынский;

    10.00-14.00 – отрезки проспекта Чуй, улиц Суюмбаева, Ереванской, Огомбаева;

    13.00-16.00 – отрезки улиц Курманжан датка, Салиева, Ялтинской;

    9.30-18.00 – жилмассив «Рухий Мурас» (6,7 улицы);

    00.00-14.00 – жилмассив «Нижний Токольдош»;

    13.00-17.00 – микрорайон «Тунгуч», дома №№57-65, 64/1, 64/2, 68,70,71,60/1,73/1;

    9.30-13.00 – отрезки улиц Ахунбаева, Крапоткина;

    9.00-17.00 – жилмассивы «Арча-Бешик» (улицы Аксы, Учкун, Эркин-Тоо, 4ая улица), «Калыс-Ордо», отрезки улиц Исанова, Иваницина, Рыскулова, отрезки улиц Махатмы Ганди, Ала-Арчинская, Токтогула, Сагымбай манасчи, отрезки улиц Московской, Гагарина, дома №№83,85,87,91.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-18.00 – села Нижняя-Ала-Арча (улицы Кыргызская, Коллекторная, переулок Коллекторный), Степное (улицы Дорожная, Манаса, Артезянская, Кавказская,Гамзатова) Восток (улицы Луговая Щорса, Ленина, Летняя, Советская, Западная), Аламедин (улицы Панфилова, переулки Чуйский, Суворова, новостройка «Адилет»), Гроздь (улицы Садовая, Грозденская, Шаршенова, Участок);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – город Шопоков (улицы Киевская, Тургенева, Московская, Советская, Ленина), поселок Северный (улица Матросова), села Национальное (улица Садовая), Джаны-Жер (1-й микрорайон), Фрунзе (улицы Восточная, Фрунзенская, Карасуйская), Шалта (улица Калмырза, кошары), Чон-Жар (улица Термечикова);

    9.00-15.00 – село Новопавловка (улицы Заводская, Крупская, Гагарина, Строительная, Степная, Токтогула, Мира, жилмассив «Поле чудес»);

    10.00-16.00 – село Манас (улицы Дружбы, Пушкина, Ломоносова, Радиоцентральная, Авиагородок, Южная, Новая);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Люксембург (улицы Лермонтова, Чапаева, Толстого, Бекмуратова, Гоголя, Крупская), Ак-Кудук (улицы Новая жизнь, Токтогула, Пушкина, Северная), Джерказар (улица Шопокова), Кировское (улицы Южная, Центральная, Садовая);

    9.00-12.00 – село Дмитриевка (улицы Ленина, Садовая, Красноармейская, Чапаева, Фрунзе, Нальчика, дом-интернат).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться