НЛО следовал за МКС в течение 20 минут

НЛО следовал за МКС в течение 20 минут.

Портал «Pressa.tv» опубликовал видеозапись этого происшествия. Камеры на борту Международной космической станции (МКС) обнаружили странный конусообразный объект. НЛО следовало за космической станцией более 20 минут. Естественно, материал был снят и выложен в интернете.

Отмечается, чтобы объект размером с автобус не отставал от МКС, он должен двигаться со скоростью около 78 километров в секунду.

НЛО

Известный наблюдатель НЛО Скотт С. Уоринг разместил этот видеоматериал «НЛО следовало за МКС в течение 20 минут» на канале YouTube под названием ET Data Base.

«NASA так же озадачены этим, как и я. Они не знают, что это такое и почему это там. Объект следует за МКС. Похоже, объект имеет форму конуса. Я никогда не видел модуль такой формы. Если это военные, то это сверхсекретная технология ВВС США», отметил он.

YouTube видео

Маловероятно, что это встреча с НЛО, идея о том, что это военная технология, более реальна.

У ВВС США есть небольшой автономный самолет под названием X-37B, который проводит разведывательные операции с орбиты. Управляемый дистанционно, корабль, также известный как Orbital Test Vehicle, выполняет миссию под грифом «секретно». Он может оставаться в воздухе месяцами.

Напомним, недавно ЦРУ рассекретило данные о предполагаемом столкновении с НЛО, произошедшем в разгар холодной войны в Казахстане в 1973 году. Сильно отредактированная рассекреченная версия документа содержит только один параграф. В нем подробно описывается столкновение с НЛО в месте под названием Site 7 («Седьмой участок») недалеко от полигона Сары-Шаган.

В более подробном файле, выпущенном ЦРУ позже, описываются действия на полигоне. Указываются приблизительные карты объектов, иерархия командования полигона и оценка персонала.

Поделиться