Дочь Мухаммеда Али оценила талант Нурмагомедова. Члены ее семьи – большие поклонники Хабиба

Автор -
602

Дочь легендарного боксера Мухаммеда Али Рашида оценила талант Нурмагомедова. Она заявила, что с интересом следит за каждым боем Хабиба Нурмагомедова, чемпиона UFC в легком весе.

Она напомнила, что у бойца до сих пор не было поражений в смешанных единоборствах, а это «нельзя сбрасывать со счетов». Об этом пишет «Спорт-экспресс».

Рашида отметила, что члены ее семьи – большие поклонники Нурмагомедова. Его победу над Макгрегором она назвала фантастикой. Напомним, на счету Нурмагомедова – 28 боев в ММА, спортсмен не потерпел ни одного поражения.

Ранее Нурмагомедов рассказал, что он думает о своем будущем сопернике американце Тони Фергюсоне, пишут СМИ.

Боец отметил, что последние два года он выступал против таких соперников, как Барбоза, Порье, дос Аньос, Конор, Яквинта, однако все они не так сильны, как Фергюсон. Поэтому сейчас он чувствует настоящую мотивацию для максимальной подготовки к бою, сообщает TMZ.

«Раньше, готовясь к поединкам, я думал: “Окей, этого парня я точно побью”. Конечно, я усиленно готовился, но сейчас мы с моей командой фокусируемся на сопернике еще сильнее», – отметил Нурмагомедов. «Тони – не как все, он гораздо сильнее Конора и всех моих прежних соперников», – добавил спортсмен.

Поединок спортсменов запланирован на 18 апреля в рамках шоу UFC 249.

Поделиться