79 случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Казахстане

Автор -
382

Зарегистрирована еще семь случаев заражения коронавирусной инфекцией в Казахстане, на этот раз в Нур-Султане и Алматы, сообщает VRK.News.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения РК, на 09:40 утра 25 марта в Казахстане подтверждены еще семь случаев регистрации коронавируса, на этот раз опять в Нур-Султане (+5) и Алматы (+2). Таким образом, теперь в Нур-Султане — 41 случай, в Алматы — 31 случаев, в Караганде — два случая, в Алматинской области — один случай, в Актюбинской области — один случай, в Шымкенте — один случай, в Жамбылской области — один случай, в Северо-Казахстанской области — один случай.

В итоге, общее число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Казахстане на 09:40 утра 25 марта составляет 79 человек (из них один иностранный дипломат, один россиянин, прилетевший в Алматы, а также два случая заражения в Караганде). Плюс два случая за рубежом — один казахстанец лечится от болезни в Германии, а еще одна казахстанка заразилась коронавирусом в Венгрии.

Поделиться