Олег Тактаров обратился с просьбой к Рамзану Кадырову

Автор -
2671

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров обратился с просьбой к Рамзану Кадырову, попросив лидера Чечни найти провокаторов, оскорбляющих его в соцсетях. Об этом сообщает fighttime.

«Очень надеюсь, что Рамзан Кадыров найдет провокаторов и даст им возможность извиниться на всю страну», — написал Тактаров в Инстаграм. «Сейчас не война, но время тяжелое, а во время войны их бы поставили к стенке»

«Я ограничил сообщения в личку. Писатели пусть готовятся общаться с Всевышним и просить прощения. Осталось всего три дня. Мир всем»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Смотрите и решайте сами PS Очень надеюсь, что @za_rkadyrov_95 найдет провокаторов (в истории пост) и даст им возможность извиниться на всю страну. Сейчас не война, но время тяжелое, а во время войны их бы поставили к стенке. Я ограничил сообщения в личку. Писатели пусть готовятся общаться в Всевышним и просить прощения. Осталось всего 3 дня Мир всем

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

Также Тактаров разместил отрывок из интервью Хабиба Нурмагомедова, в котором российский боец называет его чемпионом UFC.

«Смотрите и решайте сами», — оставил комментарий Тактаров.

Ранее Олег Тактаров заявил о том, что считает действующего чемпиона UFC своим учеником и другом, заодно пригрозив провокаторам, раздувающим между ними конфликт.

 

Поделиться