«Red Petroleum» и Банк «Бай Тушум» запустили первую в Кыргызстане кобрендинговую карту Элкарт

Карты лояльности сети автозаправочных станций «Red Petroleum» стало возможным совместить с платежной картой Элкарт благодаря сотрудничеству с банком «Бай Тушум».

Одна из крупнейших национальных сетей автозаправочных станций «Red Petroleum» совместно с банком «Бай Тушум» впервые в Кыргызстане выпустили кобренд платежную карту Элкарт «Red Petroleum — Бай Тушум». Кобренд платежная карта позволяет её держателю получать скидку на приобретение топлива любого вида в размере 1% от стоимости, а также снижать свои расходы за счет оплаты безналичным путем. Автолюбители могут заправлять своего «железного коня» не только качественным топливом, но и пользоваться всеми возможностями платежной карты. Каковы же преимущества пользования кобренд платежной карты:

  • При оплате безналичным путем автолюбители оплачивают стоимость любого вида топлива без налога с продаж и получают дополнительно скидки в размере 1% от стоимости, а также получают скидки в магазинах сети.
  • Удобство пользования как платежной картой, так и картой лояльности сети АЗС, карта сочетает два в одном.
  • Онлайн контроль за всеми операциями с помощью SMS-уведомления и через интернет-банкинг.
  • доступ к своим деньгам в режиме 24/7 и сохранность денежных средств.
  • БЕСПЛАТНЫЙ выпуск платежной карты

Удобство, простота и экономия – вот, что важно для держателей платежных карт и автолюбителей страны!

Отсутствие контакта с наличностью также важно в условиях борьбы с предотвращением распространения вирусной инфекции.

Сеть АЗС «Red Petroleum» — одна из крупнейших национальных сетей Кыргызстана, насчитывающая 140 автозаправочных станций, с широкой линейкой нефтепродуктов (более 10 видов горюче-смазочных материалов, в том числе топливо стандарта Евро 5).  «Red Petroleum» уделяет большое внимание не только качеству топлива, но и созданию больших возможностей для внедрения инновационных продуктов и услуг, отвечающих современным требованиям.

Банк «Бай-Тушум» является одним из ведущих финансовых институтов Кыргызской Республики и входит в TOP-10 банков страны с общими активами в размере 7,5 млрд сомов и с клиентской базой более 136 тыс. человек.

Более подробно по ссылке: https://www.baitushum.kg/ru/retail-banking/platezhnaya-karta-elkart-baj-tushum-red-petroleum/

Поделиться