Рамзан Кадыров тоже «выдал» местонахождение «повара Путина» и хочет получить деньги ФБР

Автор -
641

Глава Чечни Рамзан Кадыров тоже присоединился к «желающим» получить вознаграждение от ФБР за информацию о российском бизнесмене Пригожине, которого называют «поваром Путина».

Ранее компания Пригожина сообщила адрес своего шефа и попросила обещанные 250 тыс. долларов США от ФБР.

«Друзья, в ближайшее время я могу разбогатеть на четверть миллиона долларов! Более легких денег от американского правительства и представить невозможно. Сегодня я узнал, что за информацию о нахождении петербургского бизнесмена Евгения Пригожина ФБР готово выплатить аж $250 тысяч!

Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию, но с одним условием — возьму только наличными. Видите ли, мои иностранные счета с миллионами долларов были заблокированы из-за санкций Евросоюза и США. А жить на что-то надо! Так что туда денежку не кидайте — не смогу забрать.

Вы лучше упакуйте вознаграждение в чемоданчик купюрами по $20 и передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут. После этого я сообщу вам точное местонахождение Евгения Викторовича.

В данный момент он рядом со мной и даже не подозревает, что его ждёт путешествие в страну ковбоев. В качестве доказательств моих слов прилагаю фото.
Только фальшивки не присылайте, проверю», написал Кадыров в своем телеграм-канале.

 

Поделиться