Две женщины приревновали мужей и жестоко избили 18-летнюю девушку

Автор -
424

    Две женщины приревновали мужей и избили 18-летнюю девушку в казахском городе Кокшетау, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

    «17 апреля 2021 года в дежурную часть УП Кокшетау поступило заявление от 18-летней местной жительницы о том, что 15 апреля около 20:30 часов в одном из кафе неизвестные женщины нанесли ей телесные повреждения», – говорится в сообщении.

    В ходе допроса выяснилось, что пострадавшая отмечала день рождения подруги в кафе, через некоторое время к ним подсели незнакомые мужчины и начали оказывать знаки внимания. Позже пострадавшая, спускаясь вниз, столкнулась с двумя женщинами, которые беспричинно начали наносить ей телесные повреждения.

    В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили 29 и 39-летних местных жительниц. Ими оказались жены тех самых мужчин. Они решили проучить своих соперниц.

    По данному факту начато предварительное расследование по статье 293 части 2 (Хулиганство) УК РК.

    Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений. На основании доказательств будет приниматься процессуальное решение.

    Поделиться