В Кара-Балте неизвестные обстреляли автомашину

Автор -

20 апреля 2021 года примерно в 07:52 часов в ОВД Жайылского района поступило сообщение о том, что автомобиль гр. Б.Н., припаркованный во дворе дома на одной из улиц в Кара-Балте, был обстрелян неизвестными лицами. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД Жайылского района. По приезду группы с заявлением обратился владелец авто. Он сообщил о том, что 20 апреля примерно в 03:30 часов во дворе его дома неизвестные произвели два выстрела в его автомашину марки «Тайота Камри».

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Жайылского района по признакам преступления предусмотренного ст. 266 (хулиганство) УК Кыргызской Республики. Начато досудебное производство. Назначена экспертиза.

Досудебное производство находится на стадии расследования, также необходимо провести ряд следственных действий для выяснения всех обстоятельств и в последующем привлечь виновных лиц. Данный факт находится на контроле руководство МВД КР и ГУВД Чуйской области.

Поделиться