Президент «Реала» оскорблял Роналду и Моуринью

Автор -
291

Руководитель мадридского «Реала» Флорентино Перес девять лет назад мог оскорбить тогда представлявших «королевский клуб» Криштиану Роналду и Жозе Моуринью.

Газета El Confidential опубликовала запись старого разговора, на которой Перес оскорбляет Роналду и Моуринью. Президент «Реала» назвал звёздного португальского форварда сумасшедшим и больным на всю голову.

— Он просто сумасшедший, больной идиот. Если вы думаете, что он нормальный, то это не так. Иначе бы он не делал всего, что делает. Последняя глупость, которую он сделал, видел весь мир. Как вы думаете, почему он делает подобные глупости? — говорит Перес на записи.

Прошёлся Флорентино и по «Особенному», так как игроки «Реала» вели себя как дети, но португальскому коучу было на это всё равно.

Напомним, что сам Перес заявил, что все эти записи вырваны из контекста и публикуются ярыми противниками Суперлиги Европы.

Напомним, ранее в СМИ также появились аудиозаписи Переса, где он критиковал экс-игроков «Реала» Икера Касильяса и Рауля.

Роналду выступал в «Реале» с 2009 по 2018 год, провел 292 матча и забил 311 мячей, четыре раза победив в Лиге чемпионов.

Подписывайтесь на KNEWS.KG в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Кыргызстана, Центральной Азии в telegram-канале KNEWS.KG.

Поделиться