Мужчина подошел к грустному медведю, сел рядом и утешил его. Видео

Автор -
544

Медведь в питомнике почувствовал себе неважно и сидел, понуро глядя в пол. Его настроение сразу заметил смотритель животных по имени Джим Ковальчик. Он подошел к 680 килограммовому зверю, приобнял его как друга и постарался утешить, пишет trendymen.

Медведь Джимбо живет в питомнике с детства. Джим Ковальчик забрал его из местного закрывшегося зоопарка несколько лет назад, поскольку у работников пристроить зверя не получилось, а жизни в дикой природе он не готов.

Ковальчик сразу увидел изменение в поведении Джимбо и понял, что стоит пригласить ветеринара посмотреть животное. Визит врача принес пользу, но не очень обрадовал медведя. Он приуныл и все время смотрел в пол.

Тогда Джим подошел к гиганту и присел с ним рядом, сочувствуя старому другу. Потом он приобнял его и одобрительно похлопал по спине, словно говоря, что все будет хорошо.

Трогательный ролик моментально стал популярным:

YouTube видео

Медведь Джимбо является не единственным питомцем Ковальчика. На сегодня в его Центре помощи осиротевшим животным обитает 11 медведей.

Подписывайтесь на KNEWS.KG в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Кыргызстана, Центральной Азии в telegram-канале KNEWS.KG.

Поделиться