Алматинка с детьми выбросилась из окна: названа предварительная причина суицида

Автор -
931

Полицейские Алматы назвали предварительную причину суицида женщины с тремя детьми, передает  Tengrinews.kz.

Инцидент произошел днем 22 ноября в микрорайоне Жетысу.

«На данном этапе расследования установлена предварительная причина поступка женщины, выбросившейся с тремя детьми с 9-го этажа. Это конфликт с супругом на почве семейно-бытовых отношений. Имеется предсмертная записка», — сообщили в городском Департаменте полиции.

Другие обстоятельства устанавливаются.

Напомним, трагедия произошла в одном из многоквартирных домов микрорайона Жетысу. Из окна девятого этажа выбросилась 28-летняя женщина с тремя малолетними детьми 2015, 2016 и 2019 годов рождения. Женщина и двое детей погибли на месте происшествия. Еще один ребенок скончался в карете скорой помощи.

Мужчина, проживавший в одном подъезде с женщиной, которая выбросилась вместе с тремя детьми, рассказал о случившемся.

«Я сам этого не видел, но соседи сказали, что она сначала выкинула троих детей из окна, а затем выпрыгнула сама. С этой семьей практически не общался, даже в подъезде не здоровались. Живут себе и живут, ничего примечательного. Знаю, что соседка с 8-го этажа почему-то жаловалась на них», — рассказал мужчина.

Другой сосед рассказал, что трагедия произошла около часа дня.

«На земле три ребенка лежали, от трех до семи лет. Врачи пытались спасти их жизнь, к сожалению, двое уже не дышали. Дети практически голые были, даже штанов на одном из них не было. Когда я это увидел, мне плохо стало. Ужасно, что родители так к жизни своих детей относятся», — рассказал очевидец Назар Рефан.

Женщина, живущая этажом ниже, отмечает, что соседи практически не общались с семьей.

«Никто их не знал толком. Очень жаль, что такая молодая ушла из жизни», — рассказала она.

Поделиться