WhatsApp добавит функцию комбинирования цвета смайлов

Популярный мессенджер WhatsApp анонсировал новое обновление программы, в котором пользователи самостоятельно смогут комбинировать тон кожи смайлов, на которых изображены два или более человека. Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на сайт WABetaInfo. На данный момент новая опция уже доступна людям, которые принимают участие в бета-тестировании новой версии мессенджера.

В ближайшей перспективе люди, использующие WhatsApp, смогут скачать обновление приложения, в котором будет возможность выбрать тон кожи каждого из персонажей, содержащихся на эмодзи. Для примера, можно будет выбрать смайл пары мужчины и женщины, и сделать тон кожи женщины светлым, а мужчину наоборот загорелым. В последних официальных обновлениях мессенджера на сегодняшний день можно выбрать тон кожи только пары, а не каждого персонажа смайла.

Как было сказано выше, новая опция доступна бета-тестировщикам. Однако, записаться на тестирование новых функций в WhatsApp может любой желающий. Для этого необходимо оставить заявку на сайте приложения.

Поделиться