В МВД Кыргызстана рассказали подробности гибели студента из Пакистана

Автор -
236

В МВД Кыргызстана рассказали подробности гибели студента из Пакистана.

11 декабря 2021 года в УВД Первомайского района г.Бишкек поступило сообщение, что на железной дороге вдоль улицы Л.Толстого гражданин Пакистана Р.М. попал под колеса тепловоза.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района, где по приезду совместно с судмедэкспертом был произведен осмотр трупа, который после направлен в морг для определения причины смерти.

Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ УВД Первомайского района В ходе до следственной проверки было установлено, что гражданин Пакистана Р.М. являлся студентом 2 курса в школе медицины при МУК. Также был установлен очевидец происшествия гражданин Т.Б., который пояснил, что 11 декабря примерно в 14:00 часов он шел с работы вдоль железной дороги по улице Л.Толстого в сторону запада. Перед ним, на расстоянии около 100 метров шел парень к железной дороге. Было слышно, как едет тепловоз, который сигналил, но идущий парень не обратил внимания и продолжил идти на железнодорожные пути. После этого тепловоз сбил парня.

Распространяемая информация об избиении гражданина Пакистана не соответствует действительности и является недостоверной, просим отдельных лиц не распространять ложные сообщения. Напоминаем, за распространение ложных сообщений о преступлениях предусмотрена ответственность в соответствии с законодательством Кыргызской Республики, обращается ГУВД Бишкека.

Поделиться