На горнолыжной базе Каракола подъемная канатка начала крутиться назад. Выехала следственно-оперативная группа ОВД – видео

Автор -
332

    На горнолыжной базе «Каракол» подъемная канатка начала крутиться назад, выехала следственно-оперативная группа ОВД Ак-Суйского района. Об этом сообщает «Кабар».

    Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области, участковый уполномоченный милиции ОВД Ак-Суйского района, обслуживающий территорию горнолыжной базы, находится на месте происшествия и принимает меры по обеспечению безопасности отдыхающих.

    По предварительным данным, произошло короткое замыкание трансформатора, в результате чего подъемная канатка начала крутиться в обратную сторону.

    В медицинский пункт горнолыжной базы «Каракол» за медицинской помощью никто не обращался. Для полного и тщательного выяснения всех обстоятельств на место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД Ак-Суйского района.

    Подписывайтесь на KNEWS.KG в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Кыргызстана, Центральной Азии в telegram-канале KNEWS.KG.

    Поделиться