Хочет стать киллером и охотиться на плохих людей: российский семиклассник напугал своим сочинением учителей и силовиков

Автор -
261

Школьное сочинение на тему «Твоя профессиональная карьера» 13-летнего мальчика из российского города Чехов, прочли не только учителя, но и полицейские. Об этом сообщает телеграм-канал «Криминалитет».

Семиклассник из подмосковного города признался, что хочет стать киллером и охотиться на плохих людей. Отдельно выделил коллекторов, которых, похоже, он собирается убивать бесплатно.

К выбору новой профессии подросток подготовился основательно: он уже изучил способы приобретения оружия и перевоплощения до неузнаваемости. Мальчик, оказалось, даже готов к тому, что его будут ловить силовики. Чтобы замести следы, он собирается инсценировать собственную смерть.

Учителя юмора не поняли и сначала инициировали звонок родителям, а когда те отказались прийти в школу, доложили о сочинителе в полицию. Силовики срочно захотели познакомиться со своим будущим клиентом и начали проверку.

«Что подтолкнуло подростка к необычному выбору профессии еще предстоит разобраться: то ли доставшие его семью коллекторы, то ли нескончаемые боевики по телевизору», говорится в публикации телеграм-канала.

Поделиться