WhatsApp вводит ограничения на пересылку сообщений для пользователей Android

Новое обновление бета-версии мессенджера WhatsApp не принесло ничего особенного для пользователей версии WhatsApp для Android. Из значимого только можно отметить то, что мессенджер наложил некоторые ограничения на пользователей Android WhatsApp.

Мессенджер выпускает эту бета-версию WhatsApp для Android 2.22.7.2 через бета-программу Google Play, пишут СМИ.

В этом новом бета-обновлении команда WhatsApp вводит новые ограничения при пересылке сообщений. Напомним, что около двух лет назад WhatsApp уже опубликовал пост в своем блоге, в котором упоминалось об ограничении на пересылку сообщений. Тогда заявлялось, что это необходимо для того, чтобы ограничить дезинформацию. Неясно, является ли причиной новых ограничений то же самое, хотя это весьма вероятно.

В этой новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.7.2 мессенджер уже точно вводит ограничение при пересылке сообщений.

Выше вы можете посмотреть скриншот, которым WaBetaInfo поделился в своем блоге. На нём вы можете видеть, что, когда сообщение помечено как перенаправленное, больше невозможно переслать его более чем в один групповой чат одновременно.

Те, кто не смог зарегистрироваться в бета-программе, но все же хочет заранее попробовать эту версию WhatsApp, могут сделать это вручную, установив соответствующий APK-файл, который можно загрузить с APK Mirror.

Поделиться