ГУ «Унаа» призывает граждан быть бдительными, не сообщать персональные данные неизвестным лицам

Автор -
211

Государственное учреждение «Унаа» при МВД КР заявляет, что информация в социальных сетях о выдаче водительских удостоверений с внесением данных в базу ГУОБДД ложное и не соответствует действительности.

«Государственное учреждение «Унаа» при МВД КР постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг, для чего разработан ряд автоматизированных информационных систем: «Тестирование водительского состава», «Регистрация водительского состава», «Регистрация транспортных средств».

Эти программы исключают возможность получения водительского удостоверения КР без личного посещения граждан территориальных отделов ГУ «Унаа». Учреждение является основным держателем данных, как водительского состава, так и транспортных средств», говорится в сообщении госучреждения.

ГУ «Унаа» предупреждает, что мошенники путём обмана или злоупотребляя доверием граждан совершают противоправные действия. Просим граждан быть бдительными и ответственными, и не отправлять свои персональные данные аферистам!

По вопросам получения водительских удостоверений обращаться в уполномоченный орган ГУ «Унаа», либо для консультации по номеру телефона
доверия 0 (312) 63-39-31.

Поделиться