Кадырбек Атамбаев официально обратился к мэру Бишкека с просьбой предоставить квартиру Эрнсту Акрамову

Автор -

Сегодня лидер фракции «Социал-демократы» в Бишкекском горкенеше Кадырбек Атамбаев официально обратился к мэру Бишкека Эмилбеку Абдыкадырову с просьбой предоставить квартиру известному хирургу Эрнсту Акрамову.

«Проработав в системе здравоохранения более 60 лет, Эрнст Акрамов лично провёл более 30 000 операций (!), спас жизни десятков тысяч кыргызстанцев, с 60-ых годов прошлого века в течение двадцати лет он был единственным в Кыргызстане сосудистым хирургом, в дальнейшем он воспитал новых профессионалов.
Уильям Шекспир писал, что величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, — это заподозрить его в нечестном.

Поэтому от лица десятков тысяч наших избирателей хочу принести извинения Эрнсту Хашимовичу за поведение министра, не обижайтесь на них, что взять с них, самое главное- народ Кыргызстана знает Ваши заслуги и высоко ценит их!

Вчера я созвонился и попросил депутатскую фракцию Социал-демократов обратиться к мэру с просьбой предоставить квартиру заслуженному доктору Акрамову, а также предложить ему место в городской системе здравоохранения с предоставлением всех необходимых ему помещений и ресурсов.

Сегодня лидер фракции Социал-демократов в БГК Кадырбек Атамбаев официально обратился к мэру Бишкека Эмилбеку Абдыкадырову по данному вопросу, за что благодарность фракции.

Надеюсь, что мэр примет правильное решение по этому вопросу!
Поддержите!», написал в соцсетях лидер «Социал-демократов» Темирлан Султанбеков.

Поделиться