Американка выиграла $10 миллионов в лотерею, случайно нажав не ту кнопку

Автор -
4380

В калифорнийской Тарзане Лакедра Эдвардс случайно выиграла в лотерею 10 миллионов долларов — она нажала не ту кнопку на торговом автомате Scratchers из-за того, что ее толкнул проходящий мимо мужчина. Историю американки рассказал телеканал ABC7, пишет Нож.

Лакедра вставила в автомат 40 долларов. Она собралась приобрести несколько дешевых билетов, но после того, как ее толкнули, случайно коснулась экрана и купила один дорогой — за 30 долларов.

«Меня взбесило не только то, что прохожий меня толкнул и не извинился, но и то, что 75% своих денег я потратила всего лишь на одну попытку выиграть», — рассказала Эдвардс.

После покупки она села в свою машину и стала стирать защитный слой на билете. Когда Лакедра не поверила своим глазам, когда увидела сумму выигрыша.

«Я выехала на шоссе и продолжила пялиться на билет, чуть не разбила машину. Я остановилась, посмотрела на билет снова, отсканировала его с помощью приложения лотереи, но все равно не верила, что это может быть правдой. Я все еще в шоке», — поделилась американка.

Она планирует потратить выигрыш на покупку дома и создание некоммерческой организации.

Поделиться